Москва и область
hello@secthor.ru
Заказать звонок

Каталог

Выберите город

По данному запросу ни одного города не найдено!
POE коммутатор Satvision SVB-6024 PC
POE коммутатор Satvision SVB-6024 PC

POE коммутатор Satvision SVB-6024 PC

Артикул: SVB-6024 PC
По запросу
POE коммутатор Satvision SVB-6024 PC
POE коммутатор Satvision SVB-6024 PC
24-х портовый PoE-коммутатор: - 2 uplink порта; - 2 SFP порта (Gigabit):
21 200₽
Купить в 1 клик
Информация о доставке:
  • Доставка по адресу По запросу, в зависимости от района
  • Бесплатная доставка по Москве (в зависимости от геолокации). Возврат товара в течении 14 дней.
  • Бесплатное тестирование
  • Установка оборудование в вашем городе
  • Отсрочка платежа
Информация о доставке:
  • Доставка по адресу По запросу, в зависимости от района
  • Бесплатная доставка по Москве (в зависимости от геолокации). Возврат товара в течении 14 дней.
  • Бесплатное тестирование
  • Установка оборудование в вашем городе
  • Отсрочка платежа
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы
  • Видео
24-х портовый PoE-коммутатор: - 2 uplink порта; - 2 SFP порта (Gigabit):
PoE порты24
Порт подключения2
SFP порты2 порта (Gigabit)
ИндикаторыПитание (красный), PoE (оранжевый), 10/100/1000 Link (зеленый)
СоответствиеFCC часть 15 класс А, CE
Соответствие стандартамIEEE802.3, IEEE802.3ab, IEEE802.3ad, IEEE802.3u, IEEE802.3az, IEEE802.3z
Сеть мультимедиа10 Base-T: 2 пары CAT3 или выше UTP/STP (≤100 м), 100 Base-TX: 2 пары CAT5 или выше UTP/STP (≤100 м), 1000 Base-T: 4 пары CAT5е или выше UTP/STP (≤100 м), 1000 Base-SX: 62.5 мкм/50 мкм ММF (2 м-550 м), 1000 Base-LX: 62.5 мкм/50 мкм ММF (2 м-550 м) или 10 мкм SMF (2 м-5000 м)
Передача данныхEthernet 10 Mbps полудуплекс, 20 Mbps полный дуплекс, Fast Ethernet 100 Mbps полудуплекс, полный дуплекс 200 Mbps, Gigabit Ethernet 1000 Mbps полудуплекс
Стандарт PoEIEEE 802.3af/at
PoE запас питания250 Вт
PoE мощностьНа порт 15W постоянного тока, максимальное 30 Вт
PoE тип питания1/2 (+), 3/6 (-)
Установка в стойку 19 дюймовДа
Рабочая температура0 +50 °C
Температура хранения-10 +50 °C
Адаптер питанияВход: 100-240V AC, 50/60Hz
Потребляемая мощность адаптера100-240V AC, 50/60Hz
Потребляемая мощность264 Вт
Габаритные размеры440x285x44
Страна производстваКитай
Срок гарантии18 мес

Похожие товары

©2012-2024, Компания «Сектор». Системы видеонаблюдения и безопасности.