    Электромагнитный замок Hikvision DS-K4H255S
    DS_K4H255S-1
    Арт. DS-K4H255S
    Нашли дешевле?
    Характеристики
    Все характеристики
    Описание
    Все описание
    Нашли дешевле?
    Hikvision
    Все товары Hikvision
    Все товары категории
    • Описание
    • Характеристики
    • Отзывы
    • Оплата
    • Доставка
    • Дополнительно
    Электромагнитный замок
    Нагрузка 280кг; для одной двери; DC12В/DC24В; размер 240×49×25.5мм; сталь.
    Устройство
    Электромагнитные замки
    Производитель
    Тип монтажа
    Накладные
    Загрузка отзывов...
    0
    Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
    Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
    • Экран - 10.1"
    • Тип - IPS
    • Разрешение - 2 Мп, 1280×800
    • Объектив - 2
    • WDR - поддерживается
    • Аудиовход - всенаправленный микрофон
    • Аудиовыход - встроенный динамик
    • Питание - DC 12 В, 2 A
    • Потребляемая мощность - ≤ 18 Вт
    • Рабочие условия, влажность - 10 % ~ 90 %
    • Защита - IP65, IK07
    • Размер - 271×159.2×26.5 мм