SFP-S1SC12-G-1550-1310-I

Оптический SFP Модуль промышленный
OSNOVO
1 475 руб
  • Бесплатная доставка от 5 000 Р
  • Самовывоз в центре города
  • Гарантия производителя
  • Сервисное обслуживание

Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Вес, г
50
Высота, мм
64
Дальность действия
до 3км
Длина, мм
14
Интерфейсы
SC
Рабочие условия
-40...+85 °C
Ширина, мм
11
закрыть ×
Загрузка